Для физических лиц
+375 (29)119-00-99 +375 (17)241-91-38
Для юридических лиц
+375 (29)119-00-99 +375 (17)241-91-38
Корзина
0 штук 0 руб.
Все цены в интернет магазине актуальны только для физических лиц *
    Фильтры

    Сортировать по:

    В порядке:

    Тип адаптера

    Волокно

    Полировка

    Класс ОВ

Пиглейл оптический

Показывать по:
Пиглейл оптический (MM), 50/125 (OM2), FC/UPC, LSZH, 1,5м
(артикул: FPT50-FCU-C1L-1M5)
Пиглейл оптический  (MM), 50/125 (OM2), FC/UPC, LSZH, 1,5м
4.44 руб.
Пиглейл оптический (MM), 50/125 (OM2), LC/UPC, LSZH, 1,5м
(артикул: FPT50-LCU-C1L-1M5)
Пиглейл оптический  (MM), 50/125 (OM2), LC/UPC, LSZH, 1,5м
5.57 руб.
Пиглейл оптический (MM), 50/125 (OM2), SC/UPC, LSZH, 1,5м
(артикул: FPT50-SCU-C1L-1M5)
Пиглейл оптический  (MM), 50/125 (OM2), SC/UPC, LSZH, 1,5м
4.79 руб.
Пиглейл оптический (MM), 50/125 (OM3), FC/UPC, LSZH, 1,5м
(артикул: FPT5003-FCU-C1L-1M5)
Пиглейл оптический  (MM), 50/125 (OM3), FC/UPC, LSZH, 1,5м
6.55 руб.
Пиглейл оптический (MM), 50/125 (OM3), LC/UPC, LSZH, 1,5м
(артикул: FPT5003-LCU-C1L-1M5)
Пиглейл оптический  (MM), 50/125 (OM3), LC/UPC, LSZH, 1,5м
7.89 руб.
Пиглейл оптический (MM), 50/125 (OM3), SC/UPC, LSZH, 1,5м
(артикул: FPT5003-SCU-C1L-1M5)
Пиглейл оптический  (MM), 50/125 (OM3), SC/UPC, LSZH, 1,5м
6.34 руб.
Пиглейл оптический (MM), 50/125 (OM4), FC/UPC, LSZH, 1,5м
(артикул: FPT5004-FCU-C1L-1M5)
Пиглейл оптический  (MM), 50/125 (OM4), FC/UPC, LSZH, 1,5м
7.92 руб.
Пиглейл оптический (MM), 50/125 (OM4), LC/UPC, LSZH, 1,5м
(артикул: FPT5004-LCU-C1L-1M5)
Пиглейл оптический  (MM), 50/125 (OM4), LC/UPC, LSZH, 1,5м
9.50 руб.
Пиглейл оптический (MM), 50/125 (OM4), SC/UPC, LSZH, 1,5м
(артикул: FPT5004-SCU-C1L-1M5)
Пиглейл оптический  (MM), 50/125 (OM4), SC/UPC, LSZH, 1,5м
7.58 руб.
Пиглейл оптический (SM), 9/125 (OS2), FC/UPC, LSZH, 1,5м
(артикул: FPT09-FCU-C1L-1M5)
Пиглейл оптический  (SM), 9/125 (OS2), FC/UPC, LSZH, 1,5м
4.70 руб.
Пиглейл оптический (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC, LSZH, 1,5м
(артикул: FPT09-LCU-C1L-1M5)
Пиглейл оптический  (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC, LSZH, 1,5м
5.19 руб.
Пиглейл оптический (SM), 9/125 (OS2), SC/APC, LSZH, 1,5м
(артикул: FPT09-SCA-C1L-1M5)
Пиглейл оптический  (SM), 9/125 (OS2), SC/APC, LSZH, 1,5м
4.70 руб.
1 2

заказать обратный звонок

x
заказать обратный звонок
Оставьте свой номер телефона и наши менеджеры свяжутся с вами в течение часа.