Для физических лиц
+375 (29)119-00-99 +375 (17)241-91-38
Для юридических лиц
+375 (29)119-00-99 +375 (17)241-91-38
Корзина
0 штук 0 руб.
Все цены в интернет магазине актуальны только для физических лиц *
ГлавнаяКаталогВолоконная оптикаПатч-корд оптическийПатч-корд оптический MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),2м

Патч-корд оптический MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),2м

Артикул:
FPC5003-SCU-SCU-C2L-2M
Наличие:
есть в наличии
Цена:

27.81 р.
описание:

Патч-корд оптический MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),2м

заказать обратный звонок

x
заказать обратный звонок
Оставьте свой номер телефона и наши менеджеры свяжутся с вами в течение часа.