Для физических лиц
+375 (29)119-00-99 +375 (17)241-91-38
Для юридических лиц
+375 (29)119-00-99 +375 (17)241-91-38
Корзина
0 штук 0 руб.
Все цены в интернет магазине актуальны только для физических лиц *
    Фильтры

    Сортировать по:

    В порядке:

    Тип адаптера

    Класс ОВ

    Волокно

Патч-корд оптический

Показывать по:
Патч-корд оптический MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),2м
(артикул: FPC5003-LCU-SCU-C2L-2M)
Патч-корд оптический  MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),2м
37.91 руб.
Патч-корд оптический MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),30м
(артикул: FPC5003-LCU-SCU-C2L-30M)
Патч-корд оптический  MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),30м
91.15 руб.
Патч-корд оптический MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),3м
(артикул: FPC5003-LCU-SCU-C2L-3M)
Патч-корд оптический  MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),3м
42.09 руб.
Патч-корд оптический MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),50м
(артикул: FPC5003-LCU-SCU-C2L-50M)
Патч-корд оптический  MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),50м
141.13 руб.
Патч-корд оптический MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),5м
(артикул: FPC5003-LCU-SCU-C2L-5M)
Патч-корд оптический  MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),5м
42.92 руб.
Патч-корд оптический MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),70м
(артикул: FPC5003-LCU-SCU-C2L-70M)
Патч-корд оптический  MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),70м
189.90 руб.
Патч-корд оптический MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),100м
(артикул: FPC5003-SCU-FCU-C2L-100M)
Патч-корд оптический  MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),100м
245.78 руб.
Патч-корд оптический MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),10м
(артикул: FPC5003-SCU-FCU-C2L-10M)
Патч-корд оптический  MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),10м
46.79 руб.
Патч-корд оптический MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),15м
(артикул: FPC5003-SCU-FCU-C2L-15M)
Патч-корд оптический  MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),15м
55.39 руб.
Патч-корд оптический MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),1м
(артикул: FPC5003-SCU-FCU-C2L-1M)
Патч-корд оптический  MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),1м
24.59 руб.
Патч-корд оптический MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),20м
(артикул: FPC5003-SCU-FCU-C2L-20M)
Патч-корд оптический  MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),20м
67.65 руб.
Патч-корд оптический MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),25м
(артикул: FPC5003-SCU-FCU-C2L-25M)
Патч-корд оптический  MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),25м
79.52 руб.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

заказать обратный звонок

x
заказать обратный звонок
Оставьте свой номер телефона и наши менеджеры свяжутся с вами в течение часа.