Для физических лиц
+375 (29)119-00-99 +375 (17)241-91-38
Для юридических лиц
+375 (29)119-00-99 +375 (17)241-91-38
Корзина
0 штук 0 руб.
Все цены в интернет магазине актуальны только для физических лиц *
    Фильтры

    Сортировать по:

    В порядке:

    Тип адаптера

    Класс ОВ

    Волокно

Патч-корд оптический

Показывать по:
Патч-корд оптический MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),50м
(артикул: FPC50-LCU-LCU-C2L-50M)
Патч-корд оптический  MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),50м
129.06 руб.
Патч-корд оптический MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),70м
(артикул: FPC50-LCU-LCU-C2L-70M)
Патч-корд оптический  MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),70м
173.11 руб.
Патч-корд оптический MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),100м
(артикул: FPC50-SCU-SCU-C2L-100M)
Патч-корд оптический  MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),100м
182.20 руб.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

заказать обратный звонок

x
заказать обратный звонок
Оставьте свой номер телефона и наши менеджеры свяжутся с вами в течение часа.