Для физических лиц
+375 (29)119-00-99 +375 (17)241-91-38
Для юридических лиц
+375 (29)119-00-99 +375 (17)241-91-38
Корзина
0 штук 0 руб.
Все цены в интернет магазине актуальны только для физических лиц *
    Фильтры

    Сортировать по:

    В порядке:

    Тип адаптера

    Класс ОВ

    Волокно

Патч-корд оптический

Показывать по:
Патч-корд оптический SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC,(simplex),7м
(артикул: FPC09-FCU-LCU-C2L-100M)
Патч-корд оптический  SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC,(simplex),7м
124.12 руб.
Патч-корд оптический SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),100м
(артикул: FPC09-LCU-LCU-C2L-100M)
Патч-корд оптический  SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),100м
130.95 руб.

заказать обратный звонок

x
заказать обратный звонок
Оставьте свой номер телефона и наши менеджеры свяжутся с вами в течение часа.