Для физических лиц
+375 (29)119-00-99 +375 (17)241-91-38
Для юридических лиц
+375 (29)119-00-99 +375 (17)241-91-38
Корзина
0 штук 0 руб.
Все цены в интернет магазине актуальны только для физических лиц *
    Фильтры

    Сортировать по:

    В порядке:

    Тип адаптера

    Класс ОВ

    Волокно

Патч-корд оптический

Показывать по:
Патч-корд оптический MM, 50/125 (OM4), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),2м
(артикул: FPC5004-FCU-LCU-C2L-2M)
Патч-корд оптический  MM, 50/125 (OM4), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),2м
37.32 руб.
Патч-корд оптический MM, 50/125 (OM4), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),30м
(артикул: FPC5004-FCU-LCU-C2L-30M)
Патч-корд оптический  MM, 50/125 (OM4), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),30м
280.06 руб.
Патч-корд оптический MM, 50/125 (OM4), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),3м
(артикул: FPC5004-FCU-LCU-C2L-3M)
Патч-корд оптический  MM, 50/125 (OM4), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),3м
43.53 руб.
Патч-корд оптический MM, 50/125 (OM4), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),50м
(артикул: FPC5004-FCU-LCU-C2L-50M)
Патч-корд оптический  MM, 50/125 (OM4), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),50м
433.47 руб.
Патч-корд оптический MM, 50/125 (OM4), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),5м
(артикул: FPC5004-FCU-LCU-C2L-5M)
Патч-корд оптический  MM, 50/125 (OM4), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),5м
55.52 руб.
Патч-корд оптический MM, 50/125 (OM4), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),70м
(артикул: FPC5004-FCU-LCU-C2L-70M)
Патч-корд оптический  MM, 50/125 (OM4), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),70м
591.25 руб.
Патч-корд оптический MM, 50/125 (OM4), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),100м
(артикул: FPC5004-LCU-LCU-C2L-100M)
Патч-корд оптический  MM, 50/125 (OM4), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),100м
797.10 руб.
Патч-корд оптический MM, 50/125 (OM4), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),10м
(артикул: FPC5004-LCU-LCU-C2L-10M)
Патч-корд оптический  MM, 50/125 (OM4), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),10м
82.05 руб.
Патч-корд оптический MM, 50/125 (OM4), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),15м
(артикул: FPC5004-LCU-LCU-C2L-15M)
Патч-корд оптический  MM, 50/125 (OM4), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),15м
143.24 руб.
Патч-корд оптический MM, 50/125 (OM4), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),1м
(артикул: FPC5004-LCU-LCU-C2L-1M)
Патч-корд оптический  MM, 50/125 (OM4), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),1м
39.81 руб.
Патч-корд оптический MM, 50/125 (OM4), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),20м
(артикул: FPC5004-LCU-LCU-C2L-20M)
Патч-корд оптический  MM, 50/125 (OM4), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),20м
187.03 руб.
Патч-корд оптический MM, 50/125 (OM4), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),25м
(артикул: FPC5004-LCU-LCU-C2L-25M)
Патч-корд оптический  MM, 50/125 (OM4), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),25м
232.52 руб.

заказать обратный звонок

x
заказать обратный звонок
Оставьте свой номер телефона и наши менеджеры свяжутся с вами в течение часа.