Для физических лиц
+375 (29)119-00-99 +375 (17)241-91-38
Для юридических лиц
+375 (29)119-00-99 +375 (17)241-91-38
Корзина
0 штук 0 руб.
Все цены в интернет магазине актуальны только для физических лиц *
    Фильтры

    Сортировать по:

    В порядке:

    Тип адаптера

    Класс ОВ

    Волокно

Патч-корд оптический

Показывать по:
Патч-корд оптический MM, 50/125 (OM2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),100м
(артикул: FPC50-FCU-FCU-C2L-100M)
Патч-корд оптический  MM, 50/125 (OM2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),100м
165.26 руб.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

заказать обратный звонок

x
заказать обратный звонок
Оставьте свой номер телефона и наши менеджеры свяжутся с вами в течение часа.